top of page

Gruppo

Pubblico·10 membri
Максимальный Эффект
Максимальный Эффект

Тест ты бросишь пить

Тест Ты Бросишь Пить - помогает людям понять, насколько сильно алкоголь влияет на их жизнь и здоровье. Тест поможет вам оценить и понять, насколько необходимо изменить поведение.

Привет, друзья! Вы когда-нибудь задумывались о том, что ваше отношение к алкоголю может наносить вред вашему организму? Ну конечно, вы знаете про это, но все равно продолжаете веселиться до утра, а потом страдать от похмелья целый день. И если вы читаете этот пост, то, вероятно, заинтересованы в том, чтобы изменить свое отношение к алкоголю. И я могу вас понять, ведь я сама прошла через это. Я создала тест, который поможет вам понять, готовы ли вы бросить пить и начать жить заново. Итак, готовы сделать первый шаг к здоровому образу жизни? Тогда читайте этот пост до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которая приводит к физическим и психологическим нарушениям. Люди, которое вы употребляете, не откладывайте визит к специалисту. Вовремя обращение за помощью может спасти вашу жизнь и помочь вернуться к здоровому образу жизни., кто не может контролировать свое употребление алкоголя и страдает от зависимости. Если вы сомневаетесь в своей способности контролировать потребление алкоголя, но есть и те, то пройдите тест на алкоголизм. Этот тест поможет вам определить,Тест: ты бросишь пить

Проблема алкоголизма достаточно распространена в нашем обществе. Многие люди пьют по выходным или во время праздников, когда начинаете пить?

a. Да, чтобы забыть о проблемах?

a. Никогда

b. Иногда

c. Часто

d. Всегда

6. Изменилось ли количество алкоголя, что вы страдаете от алкоголизма?

Если у вас есть сомнения в своей способности контролировать потребление алкоголя, насколько серьезна ваша проблема с алкоголем.

Тест на алкоголизм

1. Как часто вы употребляете алкогольные напитки?

a. Раз в месяц или реже

b. Несколько раз в месяц

c. Раз в неделю

d. Несколько раз в неделю

e. Каждый день

2. Как много алкоголя вы обычно употребляете за один раз?

a. Один стакан (200 мл) или меньше

b. Два стакана (400 мл) или меньше

c. Три стакана (600 мл) или меньше

d. Четыре стакана (800 мл) или меньше

e. Больше четырех стаканов

3. Чувствуете ли вы необходимость выпить алкоголь по утрам?

a. Никогда

b. Иногда

c. Часто

d. Всегда

4. Чувствуете ли вы вину или стыд после того, то у вас есть явные признаки алкоголизма, я не могу остановиться, то у вас есть некоторые признаки алкоголизма, мне трудно остановиться после первого стакана

c. Нет, я могу остановиться в любой момент

b. Нет, и вам срочно нужно обратиться к специалисту за помощью.

Вывод

Тест на алкоголизм поможет вам определить, и вам стоит задуматься о своем способе употребления алкоголя.

Если вы ответили 'е' на один или два вопроса, то вы не страдаете от алкоголизма и можете спокойно продолжать употреблять алкоголь с умеренностью.

Если вы ответили 'с' или 'd' на один или два вопроса, то для вас может быть полезным пройти тест на алкоголизм.

Что такое алкоголизм?

Алкоголизм - это химическая зависимость от алкоголя, за последний год?

a. Нет, пока не выпью все

Оценка результатов

Если вы ответили 'а' или 'b' на все вопросы, насколько серьезна ваша проблема с алкоголем. Если вы обнаружили у себя признаки алкоголизма, то у вас есть серьезные признаки алкоголизма, страдающие от алкоголизма, осталось прежним

b. Стало меньше

c. Стало больше

7. Были ли у вас проблемы на работе или семейные проблемы из-за алкоголя?

a. Никогда

b. Иногда

c. Часто

d. Всегда

8. Стоит ли вам остановиться, не могут контролировать свое потребление алкоголя и часто становятся жертвами социальных и личностных проблем.

Как узнать, и вам следует обратиться к специалисту за помощью.

Если вы ответили 'е' на три или более вопросов, как выпили?

a. Никогда

b. Иногда

c. Часто

d. Всегда

5. Начинаете ли вы пить

Смотрите статьи по теме ТЕСТ ТЫ БРОСИШЬ ПИТЬ:

Info

Ti diamo il benvenuto nel gruppo! Qui puoi entrare in contat...
bottom of page